По Будням с 10:00 до 18:00

Wi-Tek WI-PS150GF

38444.00р.
В наличии
Неуправляемый коммутатор WI-PS150GF с функцией PoE (Power over Ethernet), применяется в инсталляциях IP-телефонии, IP-видеонаблюдения, Wi-Fi. При установке, настройке и обслуживании коммутатора не требуется специализированных знаний, что облегчает его использование. Коммутатор оснащен 48 порт...


Неуправляемый коммутатор WI-PS150GF с функцией PoE (Power over Ethernet), применяется в инсталляциях IP-телефонии, IP-видеонаблюдения, Wi-Fi. При установке, настройке и обслуживании коммутатора не требуется специализированных знаний, что облегчает его использование. Коммутатор оснащен 48 портами 100Base-TX с поддержкой 802.3af/at (PoE, PoE+) 700 Вт и 2 портами Combo GE/SFP Гарантия (включая блок питания) — 3 года.
Memory
Комплектация
Наименование     Количество (шт.)
Wi-Tek WI-PS150GF 1
Кабель питания 1
Винты
8
Комплект для монтажа в стойку
2
Резиновые ножки
4
Гарантийный талон 
1
Краткое руководство 1
Модель WI-PS150GF
Производитель Wi-Tek
Сертификаты

Декларация EAC Wi-Tek (0.69 Мб)

Файлы

Краткое руководство на коммутаторы Wi-Tek серии PoE48 (0.86 Мб)

Datasheet на коммутатор Wi-Tek WI-PS150GF (0.55 Мб)

Фотографии http://ipmatika.ru/upload/iblock/9f4/PS150GF_title.jpg, http://ipmatika.ru/upload/iblock/d0b/PS150GF_1.jpg
Характеристики

Надежный внутренний блок питания мощностью 700 Вт, разработанный компанией Wi-Tek, гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации, а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования, а также экономит место при инсталляции. Увеличенный номинальный бюджет позволяет решать большинство задач по подключению PoE- оборудования.


Технические характеристики

Интерфейсы  

48 портов  10/100M  PoE 

2 Комбо порта 1000M/SFP

Физические среды 

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)

1000Base-SX:62.5мкм/50мкм MMF(2м~550м)

1000Base-LX:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) or 10мкм SM (2м~5000м) 

Охлаждение

Активное 

Потребляемая мощность 

700Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)


Внутренний блок питания

 AC110-265В 50/60Гц 

PoE порты (RJ45)

PoE порты с 1 по 48

Мощность на порт: до 30Вт   

PoE PIN: 4,5+ 7,8-

Пропускная способность 

17.6Гбит/с

Таблица mac-адресов

32K

Размеры

440*290*45 мм

Температура и влажность
Рабочая температура: -10℃~55℃

Температура хранения: -40℃~70℃

Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата

Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата 

Метод коммутации  Store-And-Forward
Расширенные функции
Priority Function

Mac Address Auto-Learning And Auto-Aging Store and forward

IEEE 802.3x  flow control for Full-duplex Mode

Backpressure for Half-duplex Mode

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов об этом товаре.