Скачать, купить шаблоны Joomla, 2.5, 3, на русском языке. Сайт - визитка, каталог, интернет магазин

 г. Санкт-Петербург, Большой пр. П.С. 100, офис 229

+7 (812) 335-34-68
sale@kom-plus98.ru

Всего 0 руб

Новинка

Артикул: GXW4216
В избранное:

VoIP шлюз Grandstream GXW4216

grandstream_gxw4216_01
25637 руб

Новостивсе новости

Модуль Huawei QSFP-40G-LR4 02310MHS

467830 руб
278630 руб
Скидка: 189200 руб
В наличии 1 шт
Производитель: HUAWEI

QSFP Модуль Huawei QSFP-40G-LR4 02310MHS приемо-передающее устройство для коммутаторов и маршрутизаторов Huawei исполненное в теплоемком металлическом корпусе по спецификации QSFP MSA, соответствует SFF-8436 и стандарту IEEE802.3ba для высокоскоростной передачи данных.

С одной стороны модуль имеет контакты для подключения к порту основного устройства (коммутатору, маршрутизатору) и с другой стороны разъем для подключения кабеля. Разъем для подключения кабеля до использования закрыт защитной заглушкой и предотвращает случайное попадание пыли. Трансивер QSFP-40G-LR4 02310MHS поддерживает функцию быстрой замены без необходимости выключения электропитания оборудования (функция “горячей” замены – hot-swap).

Применяемый в модуле лазерный диод излучает лазерный свет, который безопасен для человека. Класс безопасности 1 по стандарту МЭК-IEC60825. Работает при напряжении питания 3,3В.

40GBase-LR4 Optical Transceiver,QSFP+,40GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

QSFP Модуль Huawei QSFP-40G-LR4 02310MHS приемо-передающее устройство для коммутаторов и маршрутизаторов Huawei исполненное в теплоемком металлическом корпусе по спецификации QSFP MSA, соответствует SFF-8436 и стандарту IEEE802.3ba для высокоскоростной передачи данных.

С одной стороны модуль имеет контакты для подключения к порту основного устройства (коммутатору, маршрутизатору) и с другой стороны разъем для подключения кабеля. Разъем для подключения кабеля до использования закрыт защитной заглушкой и предотвращает случайное попадание пыли. Трансивер QSFP-40G-LR4 02310MHS поддерживает функцию быстрой замены без необходимости выключения электропитания оборудования (функция “горячей” замены – hot-swap).

Применяемый в модуле лазерный диод излучает лазерный свет, который безопасен для человека. Класс безопасности 1 по стандарту МЭК-IEC60825. Работает при напряжении питания 3,3В.

40GBase-LR4 Optical Transceiver,QSFP+,40GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

Оставить комментарий или вопрос


Защитный код Обновить